Купить силиконовые рукава

Силиконовые рукава используются при транспортировке жидкостей, растворов, сухих сыпучих материалов, газа, воздуха, бензина, нефтепродуктов, масел, пищевых продуктов и много чего другого.

Наша компания занимается производством и продажей силиконовых рукавов уже на протяжение долгих лет. За это время мы детально изучили специфику рынка и потребности клиентов, поэтому можем предложить вам именно то, что вам необходимо. Рукава изготавливаются из специальной силиконовой массы. Они прочные и надежные. Чаще всего их используют именно в пищевой промышленности.

На нашем сайте вы можете найти широкий ассортимент силиконовых шлангов и рукавов различного предназначения.

Силиконовые рукава не разрушаются агрессивными хим. растворами. Они не боятся кислых и щелочных сред. Легко переносят обработку перекисью водорода, спиртом, минеральными и органическими маслами. Трубки из силиконовых резин бывают полностью прозрачными, а также белыми и цветными. У нас вы можете приобрести армированные силиконовые трубки.

Данные рукава имеют усиленную конструкцию, поскольку обладают сетчатым чулком. Именно такие рукава мы рекомендуем использовать при подаче под давлением.

Более детально о всех представленных на нашем сайте силиконовых рукавах вы можете узнать у наших консультантов по телефонам, которые указаны в наших контактах. Если у вас остались какие-либо вопросы, то мы всегда готовы на них ответить. Звоните!