Силиконовые рукава

Силиконовые рукава, как и любые другие изделия из этого материала, являются отличным решением для их применения в пищевой, фармацевтической и многих других областях промышленности. Рукава используют для перекачки различного жидкого, полужидкого, кашеобразного и сыпучего сырья, транспортировки газа и воздуха. Также их используют в качестве изоляционного материала для роликов на специализированных станциях коронной обработки.

Рукава из силикона очень популярны за счет уникальных свойств и характеристик материала. Силикон инертен химически и физически, он абсолютно нетоксичен, и не изменяет своих свойств под воздействием прямого УФ-света, озона и высоких температур. Изделия из силикона способны работать в температурном диапазоне от -60С до +300С. Силикон устойчив к действию очень соленой морской воды, различных спиртовых соединений и минеральных масел. Также он не вступает в реакцию с топливами, слабыми кислотными и щелочными растворами. Силиконовые изделия обладают отличной устойчивостью к радиационным излучениям, а также электрическим полям и разрядам. Силикон имеет практически нулевой показатель водопоглощения. В отличии от каучуковых, силиконовые резины обладают до 20 раз лучшими свойствами газопроницаемости.

Купить силиконовые рукава

В нашей компании вы можете заказать и купить силиконовые рукава в Москве по ценам производителя. Мы изготавливаем наши изделия из высококачественных биологически инертных силоксановых каучуков (силиконов), в строгом соответствии со всеми действующими стандартами и нормативами. По запросу клиента мы готовы изготовить шовные и бесшовные силиконовые рукава различных размеров и параметров. Обращайтесь!