Силиконовые пластины — цены от производителя

Силиконовая пластина — это техническая пластина, которая имеет гладкую поверхность. Она довольно эластична и обладает хорошей термостойкостью. Кроме этого, она является стойкой и к различным химическим веществам.

Чаще всего, силиконовые пластины применяются при производстве специальных термостойких резиновых прокладок. При этом формы могут быть самыми разнообразными. Что же касается толщины таких изделий, то она может составлять от 1 до 30 миллиметров.

Хотим отметить, что листовой силикон является довольно неплохим материалом для настилов в жарочном оборудовании или печатных станках.

Наша компания хочет предложить вам купить техническую силиконовую пластину по очень хорошей и выгодной цене. У нас вы можете приобрести данное изделие любого размера.

Силиконовые пластины — это термостойкие изделия, которые обладают целым рядом свойств, которые имеет только данный материал.

Использовать такую пластину можно для производства резинотехнических изделий, которые в дальнейшем будут служить в качестве уплотнителей неподвижных соединений. Также при помощи них можно предотвратить нежелательное трение металлических деталей. Кроме этого, они способны поглощать кратковременные ударные нагрузки. Силиконовые пластины отлично подойдут для использования как противовибрационные и демпфирующие элементы. Также ее можно использовать как диэлектрик в любых электрических изделиях, прокладку, настил в уплотнительных приборах. В пищевой отрасли такие пластины применяются при изготовлении товаров, которые постоянно контактируют с разными пищевыми продуктами.

Купить силиконовые пластины вы можете прямо сейчас на нашем сайте. Для этого свяжитесь с нашим отделом продаж по телефонам, которые указаны вверху нашего сайта.