Элеваторная лента

Широкий и разнообразный выбор элеваторных лент для разных сфер применения вы можете найти на сайте компании «Олимпекс». У нас есть элеваторные ленты для самых тяжелых условий работы.

Ассортимент элеваторных лент достаточно широкий. Среди всех лент особой популярностью пользуются следующие типы:
лента для материалов, содержащих масло и жир. Такая лента имеет высокие показатели прочности и надежности болтов. Она состоит на все 100% из нитрилового каучука. При этом обладает максимальной маслостойкостью к животным и растительным жирам. Благодаря высоким показателям влагостойкости, эта лента не подвержена процессу гниения.

Также на нашем сайте вы можете купить элеваторные ленты, которые отлично подойдут для риса, муки, сухого молока, соли, сахара, моющих средств. Есть специальные ленты, которые обладают повышенной стойкостью к воздействию кислот и щелочей в небольших концентрациях.

Кроме этого, есть ленты, что используются на промышленных элеваторах высокой мощности, которые предназначены для транспортировки горячих материалов. Такие ленты сделаны из стали. Они могут работать при постоянной температуре аж до 150 °C.

Купить любую элеваторную ленту на свое производство вы можете прямо сейчас на нашем сайте. Для этого просто заполните специальную форму и укажите свои контактные данные. Как только наши менеджера обработают вашу заявку, то сразу же свяжутся с вами для уточнения деталей оплаты и доставки элеваторной ленты на ваш объект.