Купить замки для конвейерной ленты

Конструкция замка для конвейерной ленты состоит из двух подвижных соединений между собой. Они похожи на пластины, благодаря которым лента сжимается с двух сторон, при этом две пластины крепятся осью. Именно поэтому они могут спокойно двигаться в одной плоскости. Для того чтобы стянуть пластины принято использовать специальные болты. Иногда процесс стягивания выполняют при помощи кнопок.

В нашей компании вы можете купить любые виды и типы крепежных элементов для конвейерных лент. Для того чтобы подобрать наиболее подходящий замок для своей конвейерной ленты необходимо будет узнать ее толщину и диаметр вала. У нас вы можете купить замки для конвейерной ленты любой толщины. Наш ассортимент замков для транспортерных лент впечатлит любого. Если вы долго не могли найти замок для своей конвейерной ленты, то уверяем вас, что в нашей компании вы его не только найдете, но и купите. Всем своим клиентам мы можем предложить максимально низкие цены на нашу продукцию. Поскольку мы являемся заводом-изготовителем, то вам не придется переплачивать за нашу продукцию компаниям-посредникам. Помните, что чем тяжелее груз, который транспортирует лента, тем больше натяжение, и тем большая прочность должна быть у замка.

Купить замки для конвейерной ленты вы можете прямо сейчас на нашем сайте. Для этого просто позвоните нашим консультантам и скажите размеры ленты. Наши специалисты самостоятельно подберут наиболее подходящий вариант для вашей конвейерной ленты. Доставка выполняется в любую точку Российской Федерации.