Стыковка конвейерных лент

Процесс стыковки конвейерных лент является очень ответственным. Относится к данному роду деятельности необходимо со знанием дела и опытом. Не для кого не секрет, что конвейерная лента — это одна из особо важных деталей конвейера. На большинстве предприятий именно конвейерная лента является одним из самых дорогих и одним из самых недолговечных элементов конвейера. Поэтому постоянно менять ее нецелесообразно. Куда гораздо логичнее просто ее починить.

В том случае, к вам на помощь готовы прийти опытные мастера компании «Олимпекс» Наши специалисты готовы выполнить ремонт конвейерных лент и произвести их стыковку. В зависимости от ваших потребностей мы можем склеить ленту методом холодной или горячей вулканизации, а также соединить ее механическим способом при помощи специальных замков для конвейерной ленты. Специалисты производственного предприятия ООО «Олимпекс» всегда готовы выполнить необходимые работы и сдать все точно в заранее оговоренные сроки. Если вы хотите, чтобы вам оказали квалифицированную консультацию по данной услуге, то наберите наших консультантов и они с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы. Стыковку конвейерных лент можно выполнить как на вашем предприятии, так и непосредственно у нас на производстве.

Для того чтобы заказать услугу по стыковке конвейерной ленты напишите нам на электронную почту или оставьте заявку, воспользовавшись формой обратной связи. Как только мы ее обработаем, то сразу свяжемся с вами для уточнения всех деталей.