Купить силиконовую пластину

Силиконовые пластины являются универсальным эластомерным материалом, который обладает уникальными свойствами. Силиконовые пластины имеют отличные показатели термостойкости (его можно использовать при температурах от −60°С до +300°С) и электроизоляции. Он химически устойчив и практически абсолютно инертен и физиологически, и химическим. При этом этот материал очень гибкий и эластичный, и имеет очень длительный срок службы.

Силикон используют для изготовления отдельных изделий (обычно применяется метод вырубки), а также, как прокладочный и уплотнительный материал, в различных подвижных соединениях и агрегатах.

Силикон имеет следующие качественные и эксплуатационные характеристики:

  1. Он позволяет защитить поверхность от любых механических повреждений.
  2. Также он является отличным герметиком.
  3. Силиконовые прокладки способны гасить колебания.
  4. К тому же силикон абсолютно нетоксичный материал.
  5. Он не вступает в реакцию с продуктами.

Именно благодаря этим характеристикам, силиконовые пластины широко применяют в пищевой промышленности, фармацевтической и других отраслях.

Купить силиконовую пластину Москва

Купить силиконовые пластины в Москве по ценам производителя вы можете, заказав их у нас в компании. Мы готовы изготовить силиконовые пластины различной толщины и размеров. Произведенные нами изделия имеют самое высокое качество, а также они строго соответствуют всем действующим нормативам и стандартам.